Арахамия о своем участии в «Битве экстрасенсов»: Хотелось проверить, сколько людей ее смотрят

Дата:

По словам главы фракции «Слуги народа» в Верховной Раде Давида Арахамии, когда его пригласили в качестве гостя в телешоу «Битва экстрасенсов», он эту передачу никогда не смотрел.

Арахамия: Меня привлекло любопытство

Народный депутат Украины, глава парламентской фракции «Слуга народа» Давид Арахамия заявил 21 февраля журналистам, что снимался в 19-м сезоне телешоу «Битва экстрасенсов» из любопытства. Его брифинг транслировал телеканал ZIK.

«Я не знаю, почему это вызвало такую (реакцию. – «ГОРДОН»), это же публичная информация, открытая. Был сюжет где-то полтора или два года назад. Что меня привлекло? Любопытство… Люди позвонили, говорят: «Хотим вас пригласить как гостя в эту передачу». Я никогда эту передачу не смотрел, но мне хотелось проверить, сколько людей ее на самом деле смотрят, потому что они заявили, что это второе по популярности шоу в Украине», – рассказал он.

По словам нардепа, он снялся в программе, никого не предупреждая.

«Потом где-то несколько сотен моих друзей, которые которые бы никогда не признали, что они это смотрят, говорили, что меня видели в «Битве экстрасенсов». Чисто для того, чтобы проверить, на самом ли деле они смотрят, я тогда туда и пошел», – отметил Арахамия.

Отрывок программы с участием Арахамии в июле 2019 года опубликовала в YouTube участница телешоу Анна Арджеванидзе. В подписи к видео она отметила, что заданием в данном выпуске было определить, кто из присутствующих является миллионером. Им оказался Арахамия, в программе он был представлен под псевдонимом Давид Браун.

«Битва экстрасенсов» выходит на телеканале СТБ с 2007 года и насчитывает на данный момент 19 сезонов. Она снята по формату британского шоу Britain’s Psychic Challenge. Похожие шоу также транслируются в США, Израиле, Болгарии, Азербайджане, России, Грузии и Австралии.

Министр культуры, молодежи и спорта Украины Владимир Бородянский заявил в феврале 2020 года, что программа «Битва экстрасенсов» помогла расследовать много преступлений.

Популярные

Другие статьи
Related

Як навчити дитину читати

Навчити дитину читати - це захопливий і важливий етап...

Как выбрать клуб для занятий фитнесом

Фитнес Киев Выбор подходящего клуба для занятий фитнесом играет важную...

Английский язык для детей по методике Helen Doron

Англійська для дітей Хелен Дорон Изучение английского языка с раннего...