Арахамия участвовал в шоу «Битва экстрасенсов»

Дата:

Глава парламентской фракции «Слуга народа» Давид Арахамия был одним из приглашенных гостей шоу «Битва экстрасенсов», которое выходило на телеканале СТБ.

|
Сегодня 12.37 | комментариев:

Арахамия был участником «Битвы экстрасенсов»

Глава парламентской фракции «Слуга народа» Давид Арахамия снимался в 19 сезоне телешоу «Битва экстрасенсов». Отрывок программы с участием Арахамии опубликовала в YouTube участница телешоу Анна Арджеванидзе.

Арджеванидзе в подписи к видео отметила, что заданием в данном выпуске было определить, кто из присутствующих является миллионером. Им оказался Арахамия.

«Человек с большим сердцем, с миллионами – это вы. Вас воздается за то, что вы помогаете кому-то, я вижу вашу помощь», – сказала участница шоу, обращаясь к Арахамии. Тот в свою очередь подтвердил, что является основателем волонтерского фонда, который собрал более 400 млн грн на помощь украинской армии.

ВИДЕОВидео: Анна Арджеванидзе / YouTube

Речь идет о фонде «Народный проект», который был основан в 2014 году. На сайте фонда отмечается, что в проекте участвуют тысячи волонтеров и благотворителей со всей Украины и за ее пределами, а за все время деятельности было реализовано более 100 благотворительных проектов, общий бюджет которых составляет более 100 млн грн.

«Битва экстрасенсов» выходит на телеканале СТБ в 2007 года и насчитывает на данный момент 19 сезоном. Она снята по формату британского шоу «Britain’s Psychic Challenge». Похожие шоу также транслируются в США, Израили, Болгарии, Азербайджане, России, Грузии и Австралии.

Министр культуры, молодежи и спорта Украины Владимир Бородянский заявил, что программа «Битва экстрасенсов» помогла расследовать много преступлений.

Популярные

Другие статьи
Related

Як навчити дитину читати

Навчити дитину читати - це захопливий і важливий етап...

Как выбрать клуб для занятий фитнесом

Фитнес Киев Выбор подходящего клуба для занятий фитнесом играет важную...

Английский язык для детей по методике Helen Doron

Англійська для дітей Хелен Дорон Изучение английского языка с раннего...