Белковский о Собчак: Кто-то боится Кадырова, не зная, что есть люди пострашнее

Дата:

В интервью изданию «ГОРДОН» российский политолог Станислав Белковский назвал профессионалом высочайшего класса мужа телеведущей Ксении Собчак, режиссера Константина Богомолова. Политолог отметил, что если скажет о режиссере лишнее, ему этого не простят.

Белковский: Есть и другие страшные люди в РФ

Российская телеведущая Ксения Собчак может быть «пострашнее» главы Чечни Рамзана Кадырова. Такое мнение в интервью журналисту, основателю издания «ГОРДОН» Дмитрию Гордону выразил российский политолог Станислав Белковский.

Его спросили его мнение о российском режиссере Константине Богомолове, который является мужем Собчак.

«Он, безусловно, профессионал высочайшего класса. Не назвал бы его своим любимым режиссером – давай политкорректно я это сформулирую. Потому что Ксения Анатольевна мне не простит, если я скажу что-то лишнее. Кто-то боится Рамзана Ахматовича, не зная, что есть люди и пострашнее», – сказал Белковский.

Политолог также отметил, что, «помимо Рамзана Ахматовича Кадырова и Ксении Анатольевны Собчак, есть и другие страшные люди в Российской Федерации, в том числе и в составе гей-лобби».

Белковский: Почему Путин снял Медведева? Увлечение алкоголем сказалось. Владимир Владимирович это не любит, так как сам завязал. Читайте полное интервью

Свадьба Ксении Собчак и Константина Богомолова состоялась 13 сентября 2019 года.

С 2013 года Собчак жила в браке с российским актером Максимом Виторганом. В 2016 году у пары родился сын Платон. В начале марта 2019-го Собчак и Виторган заявили о разрыве отношений.

Богомолов был женат на актрисе Дарье Мороз. Пара рассталась в августе 2018 года.

Популярные

Другие статьи
Related

Як навчити дитину читати

Навчити дитину читати - це захопливий і важливий етап...

Как выбрать клуб для занятий фитнесом

Фитнес Киев Выбор подходящего клуба для занятий фитнесом играет важную...

Английский язык для детей по методике Helen Doron

Англійська для дітей Хелен Дорон Изучение английского языка с раннего...