Cергей Лищук рассказал, какой праздник он любит больше, чем день рождение

Дата:

Экс-игрок сборнойукраины по баскетболу, а ныне президент БК «Ривне», Сергей Лищук рассказал о том, что больше всего желал получить от Деда Мороза и о своем отношении к Новому году.

«Я был ребенком, росшим еще «при Союзе». Поэтому сами понимаете, что подарки были довольно скромными. Но я всегда с нетерпением ждал Деда Мороза. Писем не писал, озвучивал свои желания родителям. Когда был меньше, как правило, под елкой находил мандаринки, сладости. В те времена выбор был невелик.

А уж когда повзрослел, подарки стали более практичными — например, кроссовки или мяч, но всегда что-то связанное со спортом. Кстати, я довольно рано узнал, что Деда Мороза не существует. Наверное лет в шесть или семь. Мы с сестрой случайно увидели, как мама кладет под елку подарки. Но по-партизански молчали, не признавались до класса седьмого, что мы давно в курсе (смеется). Боялись, что мама перестанет нам что-то дарить. Сейчас не очень рассчитываю на Святого Николая. Сам уже делаю подарки своим детям, но всегда с нетерпением жду Нового года. Для меня этот праздник больше даже, чем день рождения», — поделился воспоминаниями Сергей Лищук

Популярные

Другие статьи
Related

Як навчити дитину читати

Навчити дитину читати - це захопливий і важливий етап...

Как выбрать клуб для занятий фитнесом

Фитнес Киев Выбор подходящего клуба для занятий фитнесом играет важную...

Английский язык для детей по методике Helen Doron

Англійська для дітей Хелен Дорон Изучение английского языка с раннего...