Президент «Лиона»: «Поражение от «Ренна» тревожит нас, ведь случилось накануне ключевого матча против «Шахтера»

Дата:

Президент «Лиона» Жан-Мишель Олас прокомментировал поражение команды в матче 16-го тура чемпионата Франции против «Ренна» (0:2), которое случилось перед визитом команды в Украину на поединок заключительного тура группового раунда Лиги чемпионов с «Шахтером».

«Поражение от «Ренна» не было столь безнадежным. Конечно, оно тревожит нас, ведь вся работа, проделанная с августа может оказаться под угрозой. Мы планировали ехать на матч против «Шахтера» после победы над «Ренном» с хорошим настроением и уверенностью в себе, ведь игра с «Тулузой» была перенесена.

Матч против «Шахтера» будет ключевым для «Лиона». Он будет иметь важное значение с точки зрения имиджа клуба и экономических последствий для него. Сейчас я зашел в раздевалку, но не для того, чтобы ругать футболистов. Думаю, это поражение может быть полезным. У нас есть восемь дней, чтобы вернуть команду в чувство и продолжить двигаться в правильном направлении. Подумаем над этим и посмотрим, какие действия будут предприняты тренерским штабом», — сказал Олас.

Интересно, что по данным французских СМИ, после поражения от «Ренна» ни один из футболистов «Лиона» не остановился в микс-зоне для того, чтобы пообщаться с журналистами.

Матч «Шахтер» — «Лион» состоится в следующую среду, 12 декабря, на НСК «Олимпийский» в Киеве.

Популярные

Другие статьи
Related

Як навчити дитину читати

Навчити дитину читати - це захопливий і важливий етап...

Как выбрать клуб для занятий фитнесом

Фитнес Киев Выбор подходящего клуба для занятий фитнесом играет важную...

Английский язык для детей по методике Helen Doron

Англійська для дітей Хелен Дорон Изучение английского языка с раннего...