Дмитрий Селюк о возможном трансфере Цыганкова: «За большие деньги готовы покупать лишь тех, кто проявил себя на фоне серьезных соперников»

Дата:

В интервью газете Сегодня известные футбольные агенты Дмитрий Селюк и Иван Пироженко прокомментировали слухи вокруг возможного трансфера полузащитника «Динамо» Виктора Цыганкова в один из топ-чемпионатов Европы.

«Рыночная стоимость — понятие весьма условное. Футболист стоит столько, за сколько его готов отпустить один клуб и приобрести другой. Насколько я знаю, «Динамо» хочет за Цыганкова не меньше 50 млн евро, Но найдутся ли покупатели, которые готовы выложить такую сумму?» — говорит Пироженко.

«Цыганков — хороший футболист. Но за большие деньги сейчас готовы покупать лишь тех, кто проявил себя на фоне серьезных соперников — в топ-чемпионатах или в ЛЧ, а не в УПЛ или против «Астаны» и «Яблонца» в Лиге Европы». «Возможно, такой шанс появится у Цыганкова именно в плей-офф ЛЕ, если «Динамо» пройдет «Олимпиакос», в чем я не сомневаюсь, так как по качеству игры киевляне превосходят греков» — сказал Селюк.

Популярные

Другие статьи
Related

Як навчити дитину читати

Навчити дитину читати - це захопливий і важливий етап...

Как выбрать клуб для занятий фитнесом

Фитнес Киев Выбор подходящего клуба для занятий фитнесом играет важную...

Английский язык для детей по методике Helen Doron

Англійська для дітей Хелен Дорон Изучение английского языка с раннего...