Олег Юшкин: «Предсказать что-либо в этом сезоне, на мой взгляд, совершенно невозможно»

Дата:

Главный тренер БК «Одесса» Олег Юшкин в интервью клубному сайту поделился мнением о том, как будет в дальнейшем развиваться события в украинской Суперлиге.

«Я не рискну делать прогноз, кто станет чемпионом в этом году. Потому что предсказать что-либо в этом сезоне, на мой взгляд, совершенно невозможно. Единственное, что могу сказать, что прошлогодние финалисты сделают все, чтобы вновь оказаться в финале. «Днепр» обладает очень сильным составом и, к тому же, вернул Дмитрия Глебова. «Черкасские Мавпы» наверняка подойдут к плей-офф в статусе гораздо более сильного и опасного соперника для всех», — заявил Юшкин.

Также он отметил и уровень других команд.

«Кроме того, есть очень хорошие команды в Запорожье и Южном. Наверняка еще прибавит «Николаев» – в этой команде работает опытный тренер, имеющий в своем распоряжении интересный молодой состав. Харьковчане набрали приличный ход. «Киев-Баскет» провел изменения в составе и, конечно, является претендентом на медали. Разумеется, для меня на первом месте стоит своя команда, в которую я верю. Так что извините, давайте обойдемся без прогнозов. Пусть всех рассудит игра», — подвел итог наставник «Одессы».

Популярные

Другие статьи
Related

Як навчити дитину читати

Навчити дитину читати - це захопливий і важливий етап...

Как выбрать клуб для занятий фитнесом

Фитнес Киев Выбор подходящего клуба для занятий фитнесом играет важную...

Английский язык для детей по методике Helen Doron

Англійська для дітей Хелен Дорон Изучение английского языка с раннего...