«Донбасс 2003» примет участие в турнире Кубок генерала Багратиона

Дата:

Команда детско-юношеской спортивной школы хоккейного клуба «Донбасс» 2003 года рождения с 18 по 21 декабря примет участие в международном турнире в г. Можайск (Россия) – Кубок генерала Багратиона.

Эти соревнования станут первыми заграничными для «Донбасса 2003» в сезоне 2014/15. Напомним, что в этом году команда уже успела выиграть предсезонный турнир в Белой Церкви, а также стартовала в чемпионате Украины U-12.

Регламентом Кубка генерала Багратиона предусмотрено участие восьми команд из трех разных стран: «Донбасс 2003» (Донецк, Украина), «Нитра» (Нитра, Словакия), «Витязь» (Чехов, Россия), «Драгуны» (Можайск, Россия), «Орбита» (Зеленоград, Россия), «Газпромбанк» (Санкт-Петербург, Россия), ДЮСШ Смоленск (Смоленск, Россия) и СДЮШОР Харьков (Харьков, Украина).

Выявление чемпиона пройдет в два этапа. Для начала команды сыграют друг с другом по одной игре в двух группах «А» и «Б». Затем со стадии четвертьфинала начнутся матчи плей-офф, которые будут проведены по схеме: 1А и 4Б, 1Б и 4А, 2А и 3Б, 2Б и 3А. Далее состоятся полуфиналы и финал. Также предусмотрены матчи за третье место и матчи за 5–6 и 7–8 места. Таким образом, каждая команда проведет по 6 игр.

Составы групп:

Группа А Драгуны (Можайск, Россия)

Орбита (Зеленоград, Россия)

ДЮСШ Смоленск (Смоленск, Россия)

Нитра (Нитра, Словакия)

Группа Б

Донбасс 2003 (Донецк, Украина)

СДЮШОР Харьков (Харьков, Украина)

Витязь (Чехов, Россия)

Газпромбанк (Санкт-Петербург, Россия)

Популярные

Другие статьи
Related

Як навчити дитину читати

Навчити дитину читати - це захопливий і важливий етап...

Как выбрать клуб для занятий фитнесом

Фитнес Киев Выбор подходящего клуба для занятий фитнесом играет важную...

Английский язык для детей по методике Helen Doron

Англійська для дітей Хелен Дорон Изучение английского языка с раннего...