Элина Свитолина: «Сегодня все было в разобранном состоянии»

Дата:

Первая ракетка Украины Элина Свитолина прокомментировала поражение от Дженнифер Брэди в первом круге турнира WTA Premier в Дубае. 

«Сложно сказать, не знаю, старт матча не был плохим. Просто потом все пошло на спад. Мне бы хотелось лучше перестроиться. В конце я уже не так хорошо чувствовала мяч.

В целом все сегодня было в разобранном состоянии. Сейчас трудно сказать, что конкретно произошло, почему я так сыграла. Я могла бы и лучше сыграть, потому что я люблю выступать в Дубае. Мне нужно было лучше сегодня играть и лучше бороться, но я даже не смогла показать 10% от того, что могу.

Я все еще пытаюсь найти способ, как прервать эту плохую серию результатов. Я ищу, что мне нужно улучшить, чтобы изменить эту плохую динамику. Мне нужно быть сильнее физически и быть в лучшей форме. Все нужно улучшить. Я тяжело работаю, но что-то на данный момент идет неправильно. Но мы будем продолжать работать ради того момента, когда я буду чувствовать себя лучше и буду лучше играть.

Этот результат не влияет на мое расписание. Теперь турниры идут друг за другом, плохие дни случаются, но нужно перестраиваться. На следующей неделе я выступаю в Дохе, так что буду возвращаться на корт и работать над своей игрой», – сказала Свитолина.

Самое популярное спортивное приложение Украины – Tribuna.com для Android и iOS

Популярные

Другие статьи
Related

Як навчити дитину читати

Навчити дитину читати - це захопливий і важливий етап...

Как выбрать клуб для занятий фитнесом

Фитнес Киев Выбор подходящего клуба для занятий фитнесом играет важную...

Английский язык для детей по методике Helen Doron

Англійська для дітей Хелен Дорон Изучение английского языка с раннего...