Себастьян Самуэльссон: «Когда Логинов выигрывает золото ЧМ, я считаю важным высказаться. Я не единственный, кто был расстроен»

Дата:

Шведский биатлонист Себастьян Самуэльссон рассказал, какие комментарии оставляли в его инстаграме после высказывания об Александре Логинове. Позднее спортсмен ограничил возможность комментирования.

«Сразу после микст-зоны я увидел множество комментариев к своим фото. Теперь там могут комментировать только мои знакомые, и так будет, пока обстановка не станет более спокойной.

Какие это были комментарии? Что я нападаю на Логинова, что он заслуживает того, чтобы быть здесь и соревноваться, как все остальные. Что Логинов – лучший, а я – худший. Русский язык очень сложный, но из того, что я видел, не было ничего, что я воспринял бы как серьезную угрозу.

Говорить об этих вещах – мое решение. Сказать, что думаю, или просто промолчать? Когда Логинов выигрывает свое первое золото чемпионата мира, я считаю важным высказаться. И я – не единственный, кто был расстроен», – сказал Самуэльссон. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Популярные

Другие статьи
Related

Як навчити дитину читати

Навчити дитину читати - це захопливий і важливий етап...

Как выбрать клуб для занятий фитнесом

Фитнес Киев Выбор подходящего клуба для занятий фитнесом играет важную...

Английский язык для детей по методике Helen Doron

Англійська для дітей Хелен Дорон Изучение английского языка с раннего...