В Киеве презентуют экспертную площадку для спортивных маркетологов. Среди спикеров – экс-сотрудник мадридского «Реала» 

Дата:

В Киеве презентуют экспертную площадку для общения и обмена опытом специалистов спортивной индустрии Украины с привлечением международных экспертов для спортивных маркетологов – Sports Talk Club. Тема первой встречи – диджитал в спорте. 

Спикерами площадки станут: 

Федерико Винер, лектор Loughborough University (Великобритания) in sports technology, имеющий огромный опыт в работе с данными, CRM-системами и спортивными стартапами. Винер расскажет о том, как digital-технологии помогают спортивным клубам зарабатывать и побеждать.  

Оскар Угас, лектор Real Madrid Univercidad Europea, стратегическим директором Atomikal Marketing Digital, проработавшим более четырех лет в мадридском «Реале». Оскар расскажет об основных тенденциях digital в спорте, поделится исследованиями и кейсами успешных проектов.   

Стефан Петерс, руководитель Ассоциации спортивных менеджеров Германии. Он расскажет о принципе работы их бизнес-клуба, а также поделится кейсами немецких спортивных клубов.  

Дмитро Поворознюк, автор одного из лучших YouTube-каналов Украины «Трендець». Он расскажет о новых медиа, о том какой контент интересен публике и почему нужно 10 раз подумать, прежде чем запускать очередной блог.  

Первая встреча состоится 24 февраля, PM Hall (ул. Парковая дорога, 16 А). Участие бесплатное, регистрация здесь. 

Самое популярное спортивное приложение Украины – Tribuna.com для Android и iOS

Популярные

Другие статьи
Related

Як навчити дитину читати

Навчити дитину читати - це захопливий і важливий етап...

Как выбрать клуб для занятий фитнесом

Фитнес Киев Выбор подходящего клуба для занятий фитнесом играет важную...

Английский язык для детей по методике Helen Doron

Англійська для дітей Хелен Дорон Изучение английского языка с раннего...