У академии «Металлиста» забрали автобусы

Дата:

В этом обилии информации и слухов можно было потеряться. Кутепов мог прояснить информацию, а заодно — рассказать о планах академии и СК Металлист. Оказалось, что дело — табак.

— Сейчас как раз у нас находится исполнительная служба, которая описывает все наши автобусы, — ошарашил Кутепов. — Хотят у нас их все забрать. Это просто беда. Да, мы готовы платить, только не сразу все, а какими-то частями, мы так и говорим. У нас электроэнергия отключена в академии, и мы возим детей на базу. Но теперь у нас отбирают автобусы, и придется детей возить своими машинами. Вот такая у нас обстановка. Думаю, это по инициативе клуба, который является проектом Сергея Стороженко — Металлист 1925. Он может оказывать давление на исполнительную службу.

(Шум голосов). Извините, сейчас вот приехала полиция и нас, скорее всего, будут забирать. Они, честно говоря, действуют по предписанию, тут все правильно…

Но есть человеческие факторы, однако они не учитываются. Дети не должны от этого страдать, они — прежде всего. А вот у нас, понимаете, полиция закон исполняет, действует исключительно по букве.

Повторюсь, мы готовы платить, но всю задолженность сразу мы не в состоянии оплачивать. Мы просим частями платить и через какое-то время все погасить. Но нас не слушают, лишают детей своего удовольствия, лишают родителей. Напишите, пожалуйста, что я сказал. Это крик души.

Популярные

Другие статьи
Related

Як навчити дитину читати

Навчити дитину читати - це захопливий і важливий етап...

Как выбрать клуб для занятий фитнесом

Фитнес Киев Выбор подходящего клуба для занятий фитнесом играет важную...

Английский язык для детей по методике Helen Doron

Англійська для дітей Хелен Дорон Изучение английского языка с раннего...