Фейслифтинг — каковы цены на модный тренд в Киеве?

Дата:

Лицо человека легко раскрывает правду о его возрасте. Несмотря на использование дорогостоящих средств по уходу за кожей, с годами морщинки становятся заметнее, а лицевые контуры теряют четкость. Решить проблему и устранить возрастные изменения поможет фейслифтинг – коррекция лицевого овала и подтяжка кожи лица.

Каковы в 2021 году актуальные цены на фейслифтинг в Киеве?

В косметологии фейслифтинг – это выполнение пластических операций с целью устранить возникающие с возрастом недостатки внешности и сформировать четкий овал лица. Выполнять подтяжку специалисты советуют после 40 лет: в более молодом возрасте вместо подтяжки можно использовать альтернативные безоперационные методики.

Зато для людей старше 40 лет подтяжка – один из наиболее оптимальных методов омоложения. Процедура позволяет:

  • Избавиться от морщин, вызванных стрессами и другими неблагоприятными факторами.
  • Восстановить утраченные контуры лица.
  • Устранить носогубные складки.
  • Сделать внешность выразительнее, омолодить лицо на 10-15 лет и вернуть ему привлекательность.

В частности, сегодня для жителей столицы подтяжку лица с гарантированным результатом, стоимость которой вполне доступна, быстро, безопасно и с высоким качеством выполяют специалисты известной клиники пластической хирургии Киева Nove Tilo.

Виды фейслифтинга в Украине

В настоящее время существует несколько разновидностей подтяжки лица, различных по технике и получаемому результату. Виды манипуляций отличаются в зависимости от таких критериев, как количество обрабатываемых слоев ткани, площадь кожи, нуждающейся в омоложении, степень вмешательства пластического хирурга, тип разреза.

Так, по количеству слоев ткани различаются такие виды фейслифтинга:

  1. Нитевой фейслифтинг – скин-лифтинг (кожный лифтинг). Он выполняется ревитализирующими рассасывающимися или не рассасывающимися нитями, позволяет эффективно устранить небольшие возрастные изменения (например, мелкие морщины).
  2. Фейслифтинг средних слоев кожи – методика подтяжки, суть которой состоит в выполнении лифтинга тканей над костью.
  3. Фейслифтинг глубоких слоев кожи – максимально эффективная процедура, в процессе проведения которой затрагиваются мышцы лица. Дает возможность исправить даже сложные деформации кожи.

Специалисты помогут подобрать оптимальную методику с учетом возраста пациента, желаемого результата, наличия противопоказаний.

Стоимость фейслифтинга в Украине в 2021 году

Операция, позволяющая омолодить кожу лица, в клинике Nove Tilo занимает от 3 до 6 часов. Все манипуляции проводятся под общим наркозом. Одни сутки пациенту придется провести в стационаре, и примерно три недели занимает реабилитационный процесс.

Цены на услуги подтяжки лица в 2021 году следующие:

  • Эндоскопическая подтяжка верхней 1/3 лица – 2 400 у.е.
  • Подтяжка верхней 1/3 лица (коронарный доступ) – 2 500 у.е.
  • S-lifting, MACS-lifting (мини-подтяжка нижних 2/3 лица) – 3 000 у.е.
  • Подтяжка нижних 2/3 лица, а также области шеи – 3 200 у.е.
  • Круговая подтяжка (эндоскопическая верхней 1/3 и фейслифтинг нижних 2/3) – 5 000 у.е.

Проведение анализов перед операцией, наркоз, нахождение в стационаре оплачивается дополнительно. Так, двухчасовой общий наркоз обойдется в 200 у.е., каждый лишний час наркоза – в 100 у.е. Сокращенное обследование стоит 50 у.е., полное обследование с применением наркоза – 75 у.е. Стоимость стационара составляет 1 000 у.е. в сутки.

Омоложение кожи лица позволяет устранить недостатки внешности, вернуть образу здоровый и свежий вид. Популярные в Киеве женские психологи по отношениям также отмечают, что благодаря помощи пластического хирурга многим людям удается значительно повысить свою самооценку и улучшить качество жизни, став более счастливыми на долгие годы.

Источник: официальный сайт клиники фейслифтинга в Киеве www.novetilo.com.ua

Популярные

Другие статьи
Related

Як навчити дитину читати

Навчити дитину читати - це захопливий і важливий етап...

Как выбрать клуб для занятий фитнесом

Фитнес Киев Выбор подходящего клуба для занятий фитнесом играет важную...

Английский язык для детей по методике Helen Doron

Англійська для дітей Хелен Дорон Изучение английского языка с раннего...