Samsung Galaxy Z 3 Fold: чем способен удивить новый экран

Дата:

Высокая конкуренция в сфере цифровых технологий заставляет производителей постоянно искать новые способы привлечь внимание покупателей. Можно с уверенностью говорить о том, что в этом плане компания Samsung действует весьма активно и решительно. Новые смартфоны от этого производителя всегда вызывают большой интерес, так как в каждом гаджете есть своя «изюминка». А когда в 2019 году компания презентовала первую модель со складным экраном, удивлению и восторгу публики не было предела. И пусть устройства первой серии не были совершенными, их критика не остановила инженеров от дальнейшей работы в этом направлении. Модели второй серии уже были существенно улучшены, а презентованный в 2021 году Samsung Galaxy 3 Fold просто поражает совершенством.

Смартфон третьего поколения – это продукт, созданный для ценителей высоких технологий. А еще, у владельца такого гаджета просто нет шансов остаться незамеченным. Если обычный моноблок, пусть даже самый топовый, не привлекает к себе особого внимания, то трансформирующийся Samsung Galaxy Z 3 Fold с гибким экраном наверняка заставит окружающих завидовать его обладателю. Высокая технологичность, широкая функциональность, премиальный дизайн – все это делает смартфон надежным цифровым ассистентом, помощником в решении самых разных задач и стильным имиджевым элементом.

Чем порадует гибкий экран Samsung Galaxy Z Fold 3

В сложенном состоянии смартфон похож на классический моноблок, разве что отличается от него по ширине из-за состоящего из двух частей экрана. Внешний дисплей устройства имеет диагональ 6,2 дюйма и является полностью функциональным. Его вполне достаточно для совершения звонков, просмотра сообщений, других повседневных задач. А если пользователь хочет получить максимум впечатлений от просмотра видео или игры, для этого достаточно развернуть внутренний экран. Матрица AMOLED с диагональю 7,6 дюймов превращает смартфон в планшет, просмотр контента на котором – сплошное удовольствие. Основными характеристиками дисплея являются:

  • яркость до 1200 нит;

  • поддержка HDR10+;

  • частота обновления 120 Гц.

Эти параметры в сочетании с высокой плотностью пикселей – 374 PPI – обеспечивают исключительно четкое, контрастное и реалистичное изображение. Высокая частота обновления кадров на уровне 120 Гц делает картинку плавной даже во время динамичных игр или при просмотре спортивных соревнований. Еще одна фишка экрана – поддержка технологии Multi–Active Window, которая обеспечивает разделение экрана для одновременной работы в нескольких приложениях.

Таким образом, создатели Samsung Galaxy Z Fold 3 постарались сделать его экран высокотехнологичным и качественным, и это им удалось на все 100%. Покупка этой модели – это рациональный выбор в пользу устройства, сочетающего в себе функциональность современного смартфона и производительного планшета.

Популярные

Другие статьи
Related

Як навчити дитину читати

Навчити дитину читати - це захопливий і важливий етап...

Как выбрать клуб для занятий фитнесом

Фитнес Киев Выбор подходящего клуба для занятий фитнесом играет важную...

Английский язык для детей по методике Helen Doron

Англійська для дітей Хелен Дорон Изучение английского языка с раннего...