Агрессивные соперники в онлайн-покере

Дата:

Борьба с агрессивными игроками в онлайн-покере — позиция и соперники, которые еще не приняли решение

Позиция всегда важна в покере. Это информационная игра, и принятие ваших последних решений дает вам подсказки о руках ваших оппонентов, прежде чем вы сделаете ставку или чек. Это очень важно при игре против агрессивных соперников. TAG иногда запускает бета-версию продолжения и спрашивает, что у вас есть, когда вы звоните. Когда они делают чек на тёрне, вы можете попытаться забрать банк своей собственной ставкой. Вы можете позволить ЛАГам собрать банк, делая ставки на каждой улице. Вы также можете сделать чек за ними, когда они не попадают и стараются сохранить небольшой банк. Вы также имеете возможность коллировать на флопе и ререйзить на терне против худших ЛАГов. Это отлично подходит для создания банка для большой ставки на ривере.

Количество игроков, которые ходят за вами, очень важно, когда на столе лежат сверхактивные ставки. Можно, например, ререйзить хромого и агрессивного игрока с довольно сильной парой только для того, чтобы увидеть, как кто-то позади меня просыпается с тузами или королями. Вы должны обратить внимание на молчаливого игрока, который внезапно начинает коллировать бета от лузового парня, даже когда другие игроки принимают решения на флопе — такой игрок может слоуплеить скрытый сет. Если у вас есть навык, вам следует сделать рейз слабого и агрессивного оппонента, чтобы изолировать его, но будьте готовы сбросить карты, если вы видите необъявленный рейз от кого-то еще на доске.

Побеждайте агрессивных соперников, меняя игру!

Иногда игроки в покер слишком горды, чтобы изменить правила игры. Рекомендуется отбросить гордость и активно искать игры, в которых у вас будет большое преимущество. Например, если слева от вас есть хороший лузовый игрок, который всегда идет за вами. Это плохая ситуация, и вы не сможете украсть блайнды, и вы не сможете использовать других плохих (пассивных) игроков за своим столом. Поэтому рекомендуется поискать другую игру, в которой у вас будет позиция над агрессивными игроками. Или в которой вы воспользуетесь лузово-пассивной игрой.

Помните, что на некоторых покерных сайтах количество «хороших регуляров» и профи с небольшими ставками выше среднего. Поищите самые простые сайты, например, можно скачать Покерматч, где вы найдете игры, в которые намного легче победить!

Популярные

Другие статьи
Related

Як навчити дитину читати

Навчити дитину читати - це захопливий і важливий етап...

Как выбрать клуб для занятий фитнесом

Фитнес Киев Выбор подходящего клуба для занятий фитнесом играет важную...

Английский язык для детей по методике Helen Doron

Англійська для дітей Хелен Дорон Изучение английского языка с раннего...