Шотландец страдает от постоянной эрекции после операции

Дата:

Мужчин получил тяжелую травму паха и ног, лишившую его репродуктивной функции. Шотландец решился на операцию, чтобы это исправить.

Житель Шотландии страдает от постоянной эрекции после неудачной операции. Об этом сообщает Mirror.

Четыре года назад 57-летний мужчина, работающий стекольщиком, получил тяжелую травму на производстве — на него упало полторы тонны стекла. У шотландца оказались травмированы пах, обе ноги, нижние позвонки, а также заблокирована уретра.

Мужчина перенес вынужденную операцию, которая лишила его репродуктивной функции. Он принял решение исправить ситуацию, согласившись на еще одну операцию.

После второго хирургического вмешательства у шотландца наблюдается постоянная эрекция. Он не может одеться из-за сильной боли и вынужден все время ходить в полотенце или халате. Из-за происходящего он не имеет возможности видеться со своей девятилетней дочерью.

В больнице пострадавшему сообщили, что врач, проводивший операцию, в отпуске.  Другие медики осматривать пациента отказались.

Ранее сообщалось, что в Запорожье спасатели сняли гайку с полового органа мужчины. Также Корреспондент писал о том, что мужчина попал в больницу из-за приема бычьей «виагры».

Популярные

Другие статьи
Related

Як навчити дитину читати

Навчити дитину читати - це захопливий і важливий етап...

Как выбрать клуб для занятий фитнесом

Фитнес Киев Выбор подходящего клуба для занятий фитнесом играет важную...

Английский язык для детей по методике Helen Doron

Англійська для дітей Хелен Дорон Изучение английского языка с раннего...