В Польше арестовали украинца из-за таблеток для мужской силы

Дата:

Польские таможенники перехватили контрабанду препарата. 27-летний украинец вез около тысячи таблеток.

Подразделение польской налоговой службы в Люблине задержало гражданина Украины на попытке завезти в Евросоюз запрещенный препарат, обещающий повысить мужскую силу, сообщает Сегодня.

27-летний украинец вез таблетки для потенции через пункт пропуска в Дорогуске. При досмотре автомобиля парня были обнаружены 1000 таблеток Золотого конька. Если верить написанному на упаковке, они предоставляют «неограниченные возможности любовной страсти».

По словам контрабандиста, препарат он вез в Польшу по просьбе знакомой. Товар изъяли, поскольку его перемещение через границу запрещено. Средство содержит экстракт морского конька – а этот вид небольших морских лучеперых рыб семейства игловых находится на грани исчезновения и охраняется Вашингтонской конвенцией CITES.

Ранее сообщалось, что на границе с Польшей таможенники выявили в автомобиле с дипломатическими номерами более 150 тысяч пачек сигарет. Инцидент произошел на пункте пропуска Шегини-Медика.

Также стало известно, что пограничники задержали россиянок с партией медоборудования. Женщины спрятали приборы в обшивке автомобиля, а также в объемные зимние куртки.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Популярные

Другие статьи
Related

Як навчити дитину читати

Навчити дитину читати - це захопливий і важливий етап...

Как выбрать клуб для занятий фитнесом

Фитнес Киев Выбор подходящего клуба для занятий фитнесом играет важную...

Английский язык для детей по методике Helen Doron

Англійська для дітей Хелен Дорон Изучение английского языка с раннего...