Минздрав: трое зараженных коронавирусом украинцев с Diamond Princess в удовлетворительном состоянии

Дата:

КИЕВ. 2 марта. УНН. По состоянию на 28 февраля три гражданина Украины, у которых диагностировано наличие коронавируса COVID-19, продолжают находиться в медицинских учреждениях Токио, их состояние удовлетворительное. Такие данные распространило Министерство здравоохранения Украины, передает УНН.

«27 февраля начался процесс высадки пассажиров с круизного лайнера Diamond Princess, где находилось 25 граждан Украины-членов экипажа лайнера. После высадки на берег все пройдут двухнедельный карантин, после чего, при условии получения повторных отрицательных результатов соответствующих тестов, они получат возможность выезда за пределы Японии. По состоянию на 28 февраля, три гражданина Украины, у которых диагностировано наличие вируса COVID-19, продолжают находиться в медицинских учреждениях города Токио. Сейчас состояние наших соотечественников удовлетворительное», — сообщили в Минздраве.

В министерстве напомнили, что 27 февраля была выписана из больницы гражданка Украины, которая уже прошла необходимый курс лечения. Сейчас она находится в одном из местных отелей.

Популярные

Другие статьи
Related

Як навчити дитину читати

Навчити дитину читати - це захопливий і важливий етап...

Как выбрать клуб для занятий фитнесом

Фитнес Киев Выбор подходящего клуба для занятий фитнесом играет важную...

Английский язык для детей по методике Helen Doron

Англійська для дітей Хелен Дорон Изучение английского языка с раннего...