На границе за сутки проверили более 112 тыс. человек: признаков коронавируса не обнаружено

Дата:

КИЕВ. 10 марта. УНН. Во время проведения температурного скрининга в рамках усиленных мер по недопущению занесения в Украину коронавирусной инфекции 9 марта специалисты проверили более 112 тыс. человек, въезжающих на территорию Украины. Граждан с повышенной температурой обнаружено не было. Об этом сообщает пресс-служба ГПСУ, передает УНН.

«По результатам прошедших суток пограничники проверили 112 251 человека. В общем, от 25 февраля этого года, проверено уже более 1,4 млн граждан. Случаев повышенной температуры у граждан Украины и иностранцев, въезжающих на территорию Украины, не зафиксировано», — говорится в сообщении.

Также сообщается, что пограничники осуществляют температурный скрининг граждан, въезжающих в Украину в пунктах пропуска через государственную границу, а также в КПВВ на линии разграничения в зоне проведения операции Объединенных сил и на админчерте с временно оккупированной территорией Автономной Республики Крым в круглосуточном режиме.

Как сообщал УНН, в Черновцах 3 марта был официально зарегистрирован первый в Украине случай заражения новым типом коронавируса.

Напомним, в Черновцы 11 марта приедет эксперт ВОЗ, который осмотрит больного с коронавирусом и определит, правильно ли его лечат.

Популярные

Другие статьи
Related

Як навчити дитину читати

Навчити дитину читати - це захопливий і важливий етап...

Как выбрать клуб для занятий фитнесом

Фитнес Киев Выбор подходящего клуба для занятий фитнесом играет важную...

Английский язык для детей по методике Helen Doron

Англійська для дітей Хелен Дорон Изучение английского языка с раннего...