В Индии подтвердили коронавирус у 17 туристов из Италии

Дата:

КИЕВ. 4 марта. УНН. В Индии подтвердили заболевания новым коронавирусом у 15 итальянских туристов, которые были помещены на карантин после того, как двое туристов из группы получили положительный результат теста на коронавирус. Об этом сообщает УНН со ссылкой на AFP.

«Группу итальянских туристов отправили на карантин в Индии, при этом 17 человек получили положительный тест на новый коронавирус», — сообщили в СМИ.

Указано, что после двух положительных случаев, всего протестовали 21 туриста, из них коронавирус обнаружили у 15. Другие результаты ожидают тестов.

«После того как двое из группы 23 туристов, приехавших в страну в прошлом месяце, получили положительные результаты теста в западном штате Раджастан, других 21 поместили на карантин в специальное учреждение в Нью-Дели во вторник», — указано в сообщении.

Также сообщается, что Индия запретила въезд туристам из Италии, Ирана, Южной Кореи и Японии, кроме дипломатов и чиновников.

Напомним, в Индии новый коронавирус подтвердили еще у двух человек, таким образом количество больных в стране возросло до пяти.

Популярные

Другие статьи
Related

Як навчити дитину читати

Навчити дитину читати - це захопливий і важливий етап...

Как выбрать клуб для занятий фитнесом

Фитнес Киев Выбор подходящего клуба для занятий фитнесом играет важную...

Английский язык для детей по методике Helen Doron

Англійська для дітей Хелен Дорон Изучение английского языка с раннего...