В Украине ждут результаты четырех тестов на коронавирус — МОЗ

Дата:

Виктор Ляшко

КИЕВ. 2 марта. УНН. Сейчас в Украине начались исследования по выявлению коронавируса у четырех человек, из них трое — иностранцы, которые находятся в Киеве и один человек в Черновцах, который приехал из Италии. Об этом сказал заместитель главы Минздрава, главный санитарно-эпидемиологический врач Украины Виктор Ляшко во время брифинга, передает УНН.

«В Украине нет ни одного подтвержденного случая заболевания коронавирусом… Вчера завершилось тестирование трех образцов на коронавирусную инфекцию из Ивано-Франковской области, Кропивницкого и города Киев. Все эти три исследования показали отрицательные результаты, в этих людей нет коронавирусной инфекции. На данный момент проведено 8 тестов на коронавирус, все были отрицательные. Сейчас начато исследование еще на четыре подозрения, три из них из Киева, одна из Черновицкой области. в городе Киеве эти подозрения зафиксированы у иностранцев, находившихся а территории Украины и обратились за медицинской помощью. В Черновцах это человек, который вернулся из Италии «, — сообщил он.

Напомним, с начала усиленных мер по недопущению занесения в Украину коронавирусной инфекции 25 февраля, температурном скрининга подверглись почти 540 тыс. Граждан , которые следовали в страну.

Популярные

Другие статьи
Related

Як навчити дитину читати

Навчити дитину читати - це захопливий і важливий етап...

Как выбрать клуб для занятий фитнесом

Фитнес Киев Выбор подходящего клуба для занятий фитнесом играет важную...

Английский язык для детей по методике Helen Doron

Англійська для дітей Хелен Дорон Изучение английского языка с раннего...