Владелец ФК «Олимпиакос» заразился короновирусом

Дата:

КИЕВ. 10 марта. УНН. Президент греческого ФК «Олимпиакос» Евангелос Маринакис заявил о заражении коронавирусом, сообщает УНН со ссылкой на «The Guardian».

«Недавний вирус «посетил» меня, и я чувствовал себя обязанным сообщить об этом общественности. Я чувствую себя хорошо, когда принимаю все необходимые меры и применяю указания врачей. Я настоятельно советую всем моим согражданам сделать то же самое. Желаю всем скорейшего выздоровления», — сказал греческий бизнесмен.

Примечательно, что Маринакис присутствовал на стадионе «Сити Граунд» матча английского Чемпионшипа между «Ноттингем Форест» и «Милуол» (0:3). По информации издания, Маринакис встретил команду «Ноттингема» в раздевалке перед матчем с «Миллуолл», и пожал руку игрокам.

Как известно, прикосновение кожа к коже является одним из способов передачи коронавируса, теперь игроки «Фореста» должны будут пройти тестирование на вирус, а также возникли опасения по поводу болельщиков, которые встретились с Маринакисом после игры.

Кроме того отметим, что президент греческой команды был на стадионе «Эмирейтс» 27 февраля, когда «Олимпиакос» выбил лондонский «Арсенал» из Лиги Европы.

Добавим, что «Олимпиакос» в 1/8 финала Лиги Европы встретится с «Вулверхэмптон».

Напомним, во Франции из-за коронавируса ограничили присутствие зрителей на футбольных матчах.

Популярные

Другие статьи
Related

Як навчити дитину читати

Навчити дитину читати - це захопливий і важливий етап...

Как выбрать клуб для занятий фитнесом

Фитнес Киев Выбор подходящего клуба для занятий фитнесом играет важную...

Английский язык для детей по методике Helen Doron

Англійська для дітей Хелен Дорон Изучение английского языка с раннего...