Против системы. BMW M4 перелетел круговую развязку. ВИДЕО

Дата:

Другие новости BMW M4 пролетел несколько метров и повредил пару припаркованных машин при посадке.

Летающие автомобили пока что находятся на стадии разработки, однако некоторые энтузиасты отправляют свои машины в воздух и без вмешательств высоких технологий. Так, 27-летняя пилотесса из Калифорнии, США, поздно ночью пролетела перекресток с круговой развязкой. Трамплином послужил 130 килограммовый валун.

Видео: ONSCENE TV

Ее BMW M4 двигался со скоростью не менее 100 км/час по жилому району города, прежде чем влетел в клумбу посреди перекрестка. Препятствие водитель явно не заметила, так как никаких действий для избежания аварии предприняты не были. Столкновение подняло седан в воздух и он пролетел несколько метров перед «вынужденной посадкой». При этом машина задела два транспортные средства, что были припаркованы вдоль дороги.

Забавно, что обе поврежденные машины принадлежали одному владельцу — хотя он-то, пожалуй, был не слишком рад произошедшему. Также пострадал припаркованный неподалеку Chevrolet Camaro: в него влетел тот самый камень, что послужил трамплином для взлета. Горе-летчицу удалось найти и сейчас она находится под стражей. Как сообщили прессе источники в полиции, устроившая аварию дама находилась в состоянии алкогольного опьянения. 

Популярные

Другие статьи
Related

Як навчити дитину читати

Навчити дитину читати - це захопливий і важливий етап...

Как выбрать клуб для занятий фитнесом

Фитнес Киев Выбор подходящего клуба для занятий фитнесом играет важную...

Английский язык для детей по методике Helen Doron

Англійська для дітей Хелен Дорон Изучение английского языка с раннего...