На Кипре кафе расстреляли из автомата

Дата:

В результате стрельбы пострадали четверо людей. Они в тяжелом состоянии, но угрозы их жизни нет. Стрелка разыскивают.

Полиция Кипра ищет преступника, который ранил из автомата четырех человек в кафе курортного города Айя-Напа. Об этом сообщил официальный представитель полиции округа Фамагуста Андреас Константину.

По его словам, огонь по посетителям в два часа ночи открыл человек в капюшоне, который проходил мимо кафе по улице Крио Неро. Он произвел в общей сложности 25 выстрелов.

Позднее в подвале дома, расположенного возле здания морского музея в 100 м от места преступления, был обнаружен автомат, из которого производились выстрелы.

Константину подчеркнул, что, согласно информации властей, раненые 26-летняя гражданка Греции и трое греков-киприотов, одному из них 32 года, двоим — по 38 лет, скорее всего, пострадали случайно, так как адресной целью покушения на убийство являлся сидевший за соседним столиком предприниматель, который покинул кафе 20 минутами ранее.

Сообщается, что пострадавшие находятся в тяжелом состоянии, однако их жизни ничего не угрожает.

Согласно информации местных СМИ, стрелявший покинул место преступления на мотоцикле, однако полиция пока не подтверждает достоверность этих сведений.

Стрельба в Афинах: более сотни задержанных, один человек погиб

Напомним, ранее в Берлине произошла стрельба, в результате котрой один человек погиб, еще четверо получили ранения.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Популярные

Другие статьи
Related

Як навчити дитину читати

Навчити дитину читати - це захопливий і важливий етап...

Как выбрать клуб для занятий фитнесом

Фитнес Киев Выбор подходящего клуба для занятий фитнесом играет важную...

Английский язык для детей по методике Helen Doron

Англійська для дітей Хелен Дорон Изучение английского языка с раннего...